• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий выплатит медработникам материальную помощь
    Опубликовано: 2006-06-13 11:34:00

    15 июня медицинские работники столицы получат дополнительный должностной оклад ко Дню медицинского работника, сообщает Киев Пресс Информ.

    С целью празднования профессионального праздника работников отрасли здравоохранения – Дня медицинского работника Киевский городской голова Леонид Черновецкий подписал распоряжение, которым выделил 100 тысяч гривен Главному управлению здравоохранения и медицинского обеспечения на проведение торжеств по случаю профессионального праздника в Международном центре культуры и искусств профсоюзов Украины.

    В соответствии с этим документом, празднование Дня медицинского работника будет проходить под патронатом Киевского городского головы.

    Все работники учреждений здравоохранения, медицинские работники заведений

    социальной сферы и заведений образования, которые финансируются из городского и районных бюджетов Киева, получат материальную помощь в размере месячного должностного оклада по основному месту работы в пределах фонда заработной платы, утвержденного бюджетом на 2006 год.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.