• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко и Порошенко будут беречь друг друга
    Опубликовано: 2006-06-23 11:51:00

    Относительно единой кандидатуры спикера Роман Безсмертный вчера в эфире канала "1+1" отметил, что в состав Блока входит шесть партий. "Я не исключаю, что каждая из них выдвинет своего кандидата на спикерское кресло. "Наша Украина" предложила Петра Порошенко. Фракция будет рассматривать все предложения. Это – нормально и демократично", - сказал лидер фракции "Наша Украина" Роман Безсмертный, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

    Отвечая на вопрос, является ли главной задачей Петра Порошенко создавать противовес Юлии Тимошенко, Роман Безсмертный отметил: "Мысль о том, что кто-то кому-то будет ставить палки в колеса, притянута за уши. На самом деле они будут беречь друг друга".

    "Кроме этого, наша позиция -- привлечь как можно больше представителей оппозиции к власти, дать возможность ей себя реализовать. Пока что вопрос о том, какие комитеты им отдать, не решен. Это - вещи, которые добавят оппозиции активности", - сказал он.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.