• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Трагедия в шекспировских тонах
    Опубликовано: 2006-06-23 11:54:00

    В селе Науменка Черняховского района Житомирской области произошла трагедия. Молодые супруги отравились, оставив трех малолетних детей. Мужчина и женщина сознательно ушли из жизни, сообщает Житомир.Net.
    Вечером 16 июня 30-летняя Мария выпила яд. Муж старался спасти жену, но, поняв, что к жизни ее не вернуть, допил остатки из стеклянной банки (по предварительным данным, это был препарат для обработки почвы). Ужасное действо происходило на глазах у детей.

    Эту семью отнюдь нельзя было назвать образцовой. Супруги сильно злоупотребляли спиртными напитками. Из-за этого, вероятно, психика Анны испытала неотвратимое растройство. Женщина как-то уже старалась наложить на себя руки, прыгнув в колодец.

    Но тогда ее спасли. На этот раз женщине удалось осуществить задуманное. Причем мужчина решил пойти вслед за женой. Маленькая дочка, которая стала свидетелем трагедии, пересказала, что последними словами отца были: «Мне жизни уже не будет»...

    Детей забрала сестра погибшей, которая проживает в Киевской области.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.