• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко поругал милицию
    Опубликовано: 2006-06-23 12:09:00

    Президент Украины Виктор Ющенко принял участие в выездном заседании коллегии Министерства внутренних дел, сообщает пресс-служба Президента.

    Во время выступления на заседании Ющенко отметил, что вопрос реформирования правоохранительной системы следует рассмотреть на ближайшем заседании Совбеза, поскольку данная сфера является неотъемлемым составляющим безопасности страны.

    По мнению Президента, главной проблемой правоохранительной отрасли является неэффективная организация работы. Треть жалоб, которые приходят Президенту от народа, касаются некачественной работы милиции и судов.

    Ситуацию, по мнению Ющенко, может исправить внесение изменений в законодательство, которые сделают работу милиции более рациональной.

    Говоря о первоочередных заданиях органов внутренних дел, Ющенко отметил, что на первое место здесь должны занимать борьба с взяточничеством и коррупцией. Кроме этого, Президент отметил необходимость усиления борьбы с экономическими преступлениями, контрабандой и незаконными операциями с НДС.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.