• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • СБУ готовится к "обострениям" в Крыму
    Опубликовано: 2006-06-23 12:59:00

    Служба безопасности Украины обеспокоена ситуацией в Крыму. Об этом сообщил председатель СБУ Игорь Дрижчаный, передают Подробности.

    Дрижчаный сообщил, что ситуация в Крыму беспокоит СБУ, потому что там, как им кажется, отрабатывается некая модель дестабилизации ситуации в общегосударственном масштабе. По его словам, чтобы не допустить этого, его ведомство концентрирует свое внимание на том, что происходит на полуострове.

    Дрижчаный отметил, что СБУ старается работать, в том числе и на упреждение негативных явлений, приводя в пример их действия и меры, которые были предприняты в связи с событиями в Феодосии. Под этим Дрижчаный имел ввиду реагирование Службы на действия граждан других государств на территории Крыма. Это достаточно жесткие, но адекватные меры реагирования на их противоправные действия", сказал глава СБУ

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.