• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Донбассе изъята самая крупная партия героина за последние несколько лет
    Опубликовано: 2006-06-23 15:24:00

    Самая крупная партия героина за последние несколько лет была изъята в Донецкой области сотрудниками Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД области, передает КИД.

    В результате оперативной разработки были задержаны два 35-летних наркокурьера, поставлявшие героин из ближнего зарубежья. Сами задержанные не употребляют героин. Они привезли наркотик для широкого распространения среди наркозависимых граждан.

    Наркодельцы хранили наркотик в пустующем домостроении в одном из районов области. Изъято более 1,5 кг (1г - 10 доз) героина и более 3-х кг высококачественного гашиша.

    На сегодняшний день стоимость изъятого тяжелого наркотика на черном рынке составляет примерно 180 тыс. долларов США.

    Один из задержанных - житель этого же района, другой - в течение 7 лет скрывается от правосудия за совершение двойного убийства. В отношении них возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.307 УК, предусматривающей лишение свободы на срок от 8 до 12 лет.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.