• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кинутых вкладчиков «Элита-центра» расселят по общежитиям
    Опубликовано: 2006-06-23 15:44:00

    Киевская городская государственная администрация начала предоставлять комнаты в общежитиях вкладчикам, которые пострадали от строительной аферы "Элиты-центр". Об этом сообщила пресс-служба Киевгорадминистрации со ссылкой на совещание комиссии по предоставлению жилья вкладчикам 22 июня, передают «Українські Новини».

    В частности, комиссия выделила 5 комнат в общежитии по улице Пражской, 5. Еще 90 комнат вкладчики получат в общежитии на бульваре Перова, 24а после его ремонта. Распределением комнат среди вкладчиков будут заниматься сами вкладчики.

    Кроме того, комиссия решила обратиться к исполняющему обязанности министра внутренних дел Юрию Луценко с просьбой предоставить полный список вкладчиков "Элиты-центр", копии платежных поручений, а также инвестиционных соглашений и договоров.

    Напомним, что в мае Киевгорадминистрация создала комиссию по обеспечению жильем инвесторов "Элиты-центр" – после того, как в начале февраля комитет инвесторов инвестиционно-строительной группы "Элита-центр" заявил о хищении руководством компании более 100 млн. долларов, инвестированных в строительство жилья "Элитой-центр".

    Как известно, в результате аферы пострадало около 1,5 тыс. человек.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.