• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шандра не против продолжить работу в новом Кабмине
    Опубликовано: 2006-06-23 15:56:00

    Исполняющий обязанности министра промышленной политики Владимир Шандра хочет работать в новом Кабинете Министров, сообщают «Українські Новини».

    "Я много дел начал, и хотел бы их завершить", – сказал Шандра.

    При этом он добавил, что решение этого вопроса за партией "Народный Союз Наша Украина", членом которой он является, а также за Президентом.

    Отвечая на вопрос, обсуждалась ли с ним возможность сохранения им должности в новом Кабмине, Шандра сказал, что разговоры постоянно идут.

    Шандра также сказал, что считает первоочередными заданиями нового министра промышленной политики независимо от того, кто займет эту должность, продолжить объединение предприятий с целью создания компаний, которые бы могли войти в тройку-пятерку самых лучших мировых компаний на том или ином сегменте рынка.

    Кроме того, Шандра считает важным внедрение энергосберегающих технологий с тем, чтобы снизить зависимость химических и металлургических предприятий от ценовой конъюнктуры на нефть и газ на мировых рынках.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.