• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мороз и Мартынюк узурпируют власть
    Опубликовано: 2006-07-25 15:39:00

    Фракция «Наша Украина» обнародовала заявление, в котором осуждает вчерашние выступления Александра Мороза и Адама Мартынюка, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

    Как сказано в заявлении, Мороз и Мартынюк продемонстрировали всему народу Украины и мировой общественности намерения узурпировать власть. Их заявления, по мнению «Нашей Украины, являются прямым нарушением Конституции и законов Украины, а также посягательством на государственный строй нашей страны.

    Такую позицию представителей социалистической и коммунистической партий «Наша Украина» считает примером политического шантажа и вседозволенности.

    «Наша Украина» считает, что отдельные политические силы не имеют права шантажировать кандидатурой Премьер-министра Президента и весь народ. Кандидатура на пост главы правительства, как указано в заявлении должна быть консолидирующей и неконфликтной. А сегодня и обществу и Президенту навязывается конфронтационный сценарий.

    В заявлении сказано, что фракция «Наша Украина» всеми законными способами будет защищать Президента Украины и не допустит узурпации власти в государстве.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.