• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Перепутав спирт с водой, хозяйка сожгла квартиру
    Опубликовано: 2006-08-09 15:32:00

    Только благодаря спасателям уцелела черкасская семья, проживающая в одной из многоэтажек по улице Героев Сталинграда. Мужа, жену и их 18-летнего сына пожарные вынесли из пылающей кухни. Все трое были госпитализированы в ожоговое отделение Черкасской городской больницы с ожогами II-III степени, сообщает «Новый Регион».

    Пожар возник по странному стечению обстоятельств. Из-за загрязненности воды в городском водопроводе семья для приготовления пищи пользовалась водой, которую специально привозили с дачи в пластиковых емкостях.

    Вот и на этот раз хозяйка, готовя обед, решила добавить воды в кастрюлю с овощами и плеснула туда из пластиковой бутыли.

    Однако оказалось, что именно в этой емкости была не вода, а спирт, пары которого мгновенно воспламенились. Почти сразу вся кухня была охвачена огнем, на хозяине вспыхнула одежда. Попытки погасить пожар самостоятельно успехом не увенчались.

    К счастью, пожарные расчеты прибыли быстро и люди были спасены.

    Очаг возгорания ликвидировали, и огонь не успел распространиться на другие комнаты.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.