• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко залечивает раны
    Опубликовано: 2006-08-10 10:55:00

    После тяжелых политических баталий Юлия Тимошенко решила все бросить и немного отдохнуть. Первое место куда отправилась лидер БЮТ восстанавливать силы для новой схватки - это конечно родная мама, которая живет в Днепропетровске, сообщают "Українські Новини".

    Сколько времени Тимошенко будет гостить у мамы никто не знает. Хотя Тарас Пастушенко, руководитель пресс-службы БЮТ, рассказал, что политик хочет еще отдохнуть в санатории или профилактории. Еще бы, работа в таком напряженном темпе, может вымотать любого человека, даже профессионального спортсмена.

    "Человек хочет подлечиться и это закономерно, поскольку очень тяжелой была избирательная ситуация и ситуация после того всего", - сказал Пастушенко.

    В Киеве коллеги Тимошенко ожидают ее появление в конце августа или начале сентября. Но до 5 сентября, то есть до начала работы очередной сессии Верховной Рады, она обязательно вернется и с новыми силами будет покорять политический олимп Украины.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.