• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нападение «черных рейдеров» в Херсоне
    Опубликовано: 2006-08-10 11:02:00

    Это организованные группы - которые по фальшивым судебным предписаниям захватывают разные предприятия: чтобы разграбить технику и имущество. Люди говорят: на этот раз - власть не спрячет правды. Так как потасовку в поселке Ровно - они сняли на камеру - и фотоаппарат. Хотя в милицейских сведениях - об этом – не упоминается, сообщает 1+1.

    4 августа на этом месте лилась кровь мирных граждан. Крестьяне старались защитить свое предприятие от вторжения выходцев из Кавказа. На этом ключе осталась кровь пенсионера Старостіна.

    Его привезли в Херсон с кровоизлиянием в мозг и полупарализованного. Прооперировали, но он не помнит, как его зовут. Прогноз врачей неутешителен - мужчина может остаться инвалидом. Выходцы из Кавказа проломили головы еще двум крестьянам. Они сейчас лечатся в Геническе и Запорожье. Еще около десятка пострадавших во время потасовки к врачам не обращались – нужно собирать урожай.

    По словам крестьян, утром они пришли на работу и увидели – автопарк захватили неизвестные люди. Забрали документацию, зарплату, сняли номера с техники. Хотели все вывезти, но работники им помешали. Через час к нападавшим подъехала помощь – три авто с русскими и крымскими номерами. Вместе они и напали на крестьян. Бились даже женщины и дети. Люди говорят – все организовал мужчина Михаил Величко. Представился юристом, помощником депутата Лукьяненко, на фото и видео видно – он лично бил людей палкой.

    Крестьяне вызвали милицию, которая задержала захватчиков, тем не менее Михаил Величко свободно гуляет Геническом. Районная и областная милиция и прокуратура двое суток подряд комментариев избегает.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.