• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко не настоящий?!
    Опубликовано: 2006-08-10 11:15:00

    Врач-Педиатр Виктория Омельченко и еще 15 украинских граждан обратились к Президенту Украины с требованием пройти генетическую экспертизу в 9-ти медицинских учреждениях и публично объявить ее результаты, сообщает Братство.

     Омельченко и ее последователи убеждены, что настоящий Виктор Ющенко либо уже давно умер от отравления, либо находится в заточении. Человек же, который занимает пост Президента, не кто иной как двойник Виктора Ющенко.

    В сообщении инициаторов проверки генетического кода Ющенко сказано, что если их подозрения подтвердятся, то украинцы могут успокоиться и не считать себя преданным: подписи под Универсалом и указом о назначении Януковича на пост Премьер-министра - не настоящие.

    "Тот Ющенко, который стоял на Майдане и доказывал, что всем бандитам светят тюрьмы, не мог по прошествии всего лишь двух лет предать многомиллионный народ, - говорится в документе. - Мы мерзли на Майдане не за этого президента. Настоящий Ющенко или умер от последствий отравления, или находится под арестом".

    Секретариат Президента подтвердил получение от Виктории Омельченко письма с требованием проверить Президента. Письмо было передано в службу политического анализа, где политического основания в письме не нашли. Письмо вернули в службу обращения граждан с рекомендацией направить его в службу правовой политики.

    Согласно Закону Украины "Об обращении граждан" на ответ на письмо Омельченко у секретариата есть один месяц.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.