• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Петр Порошенко" решил сменить имя
    Опубликовано: 2006-08-10 14:10:00

    Зарегистрированный Государственной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку в сентябре 2005 года закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Петра Порошенко" сменит свое название на закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд Prime Assets Capital, сообщают "Українські Новини".

    В сообщении фонда сказано:"Все права и обязанности открытого акционерного общества "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Петра Порошенко" в полном объеме сохраняются за открытым акционерным обществом "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд Prime Assets Capital" как его правопреемником".

    Открытое акционерное общество "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Петра Порошенко" было зарегистрировано в сентябре 2005 года.

    По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка, по состоянию на 1 января 2006 года 100% акций ОАО "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Петра Порошенко" принадлежало Петру Порошенко, которыйв настоящее время является депутатом Верховной Рады от Блока "Наша Украина".

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.