• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Депутаты из Партии Регионов подрались в супермаркете
    Опубликовано: 2006-08-10 16:06:00

    В ночное время в одном из круглосуточно работающих супермаркетов сети «Абсолют» в Черкассах подрались между собой трое посетителей. Сотрудники магазина были вынуждены вызвать милицейский наряд, который быстро прибыл на место происшествия и прекратил потасовку, сообщает «Новый Регион».

    Выяснилось, что хулиганили не простые граждане, а депутаты советов разных уровней от Партии Регионов. В результате такой «внутрипартийной дискуссии» один из них, депутат Черкасского областного совета Н., был доставлен в городскую больницу №3 с сотрясением мозга. Двое других участников – депутаты Сосновского райсовета Черкасс – тоже получили телесные повреждения (синяки и… колотые раны), но, к счастью, не настолько тяжелые - госпитализации не потребовалось.

    Как сообщили в УМВД, драка возникла «в результате ссоры». Что это была за ссора и в чем причина, в милиции не уточняют, как и не комментируют вопрос о том, были ли депутаты трезвы или все-таки «приняли на грудь».

    Правоохранительные органы сейчас проверяют обстоятельства этого инцидента. Ранее были скандалы и с депутатами местных советов от других политических сил. Похоже, что система партийных списков не гарантирует качества депутатского корпуса.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.