• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Курение в кровати лишило жизни двух братьев
    Опубликовано: 2006-08-10 16:46:00

    Сегодня утром МЧС приняло сообщение, что в селе Иванче Владимирского Района Ровенской области горит деревянный жилой дом, сообщает пресс-служба МЧС.

    На место события немедленно выехал боевой расчет Рафаловского отдельного поста пожарной охраны Владимирецкого районного отделения МЧС. Соседи сказали, что в доме находятся люди, поэтому спасатели действовали чрезвычайно быстро.

    Когда пламя удалось частично укротить, спасатели в аппаратах защиты органов дыхания проникли в дом, надеясь спасти человеческие жизни. Быстро осмотрев жилье, бойцы обнаружили бессознательные тела двух мужчин. Их мгновенно вынесли на свежий воздух, но все попытки вернуть мужчин к жизни были тщетными.

    Как выяснилось, погибли два брата: Александр 1960 года рождения и 34-х летний Анатолий. Как рассказали соседи, потерпевшие нигде не работали и зачастую причащались водкой. Именно по причине курения одного из братьев в кровати в нетрезвом состоянии и произошел пожар, который забрал жизнь двух людей и сельское жилье. Ведется следствие.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.