• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мировой банк возлагает большие надежды на новое правительство
    Опубликовано: 2006-08-11 13:53:00

    Мировой банк поздравляет с созданием нового правительства Украины и выражает надежду на продолжение начатых в стране реформ, сообщило в пятницу представительство МБ в Украине, передает радио Эра.

    "Особенно мы поощряем уже высказанное обязательство повысить и обеспечить постоянность экономического роста, - сказал Поль Бермингхем (Paul Bermingham), директор МБ в Украине, Беларуси и Молдове. - Мы благосклоны идее помогать Украине в внедрении реформ и других мероприятиях, необходимых для достижения такого роста».

    Г. Бермингхем отметил, что в МБ есть «много новых проектов на стадии подготовки». «Они достаточно гибкие, чтобы их можно было приспособить к новым приоритетам и новым вызовам и возможностям», - прибавил он.

    МБ оказывает поддержку экономическим реформам в Украине с 1994 года. Портфель проектов МБ, которые сейчас проводятся в Украине, превышает $1 млрд и направлены на поддержку проектов в области энергетики, водоснабжения, здравоохранения, социального обеспечения, финансового сектора, сельского хозяйства, защиты окружающей среды, усовершенствования системы налогообложения и системы статистики, образования.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.