• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • FreshBooks - онлайновая система по выписке счетов
    Опубликовано: 2006-08-11 17:35:00

    Существует великое множество всяческих программ и программок, которые помогают не увязнуть в ежедневной "экономической" рутине. Одной из таких "рутин" является выписка счетов на оплату услуг либо товаров. Простая утилита или же модуль "1С Бухгалтерии" легко позволяет создавать любые счета. Но если работа компании проходит в Online, то возникают известного рода трудности и неудобства. Ресурс FreshBooks уже успел отлично зарекомендовать себя (все-таки более 70 тыс. пользователей) и отлично подойдет для выписки счетов Онлайн.

    Услуги веб-ресурса являются платными (в зависимости от условий, платить надо $14 - $39 в месяц), но есть возможность опробовать его возможности в течение 7 дней.

    Заполнив небольшую форму (в которой указываются стандартные реквизиты фирмы, требуемые для "шапки" счетов) можно сразу же приступать к работе. Выписывание в системе FreshBooks счета является делом нескольких минут (благо - все автоматизировано), при этом можно учесть сумму налога и оптовую скидку на товар либо услуги. Готовый счет сохраняется в личном архиве или отправляется на электронный почтовый ящик клиента. Кроме этого, в ближайшем будущем, организаторы сервиса обещают предоставить возможность отправлять счета через обычную наземную почтовую службу.

    FreshBooks оставляет приятное впечатление: добротное оформление ресурса, продуманный интерфейс, легкость в работе. К сожалению, данный сервис является англоязычным, соответственно, практически бесполезен для русских фирм и компаний.

    Инф.  "Интернет.ру

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.