• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания "Воля" открыла крупнейший дата-центр в Украине
    Опубликовано: 2006-08-10 13:10:00

    Киевский провайдер услуг кабельного телевидения и Интернет - компания "Воля" объявила об открытии дата-центра в Украине. По заявлению компании это самый большой на сегодняшний день дата-центр в стране.

    Как сообщили в пресс-службе компании "Воля", новый дата-центр это подразделение компании, которое занимается предоставлением хостинга серверов. Услуга хостинга серверов (также называемая - аппаратный хостинг, colocation, колокейшн, колокация, выделенный сервер) - подразумевает размещение сервера на специально оборудованной технической площадке и подключение его к сети Интернет.

    Одна из особенностей нового подразделения "Воли" - наличие собственной службы технической и клиентской поддержки, которые обслуживают только клиентов дата-центра.

    Компания "Воля" - провайдер телекоммуникационных услуг, предоставляющий доступ к пакетам программ кабельного телевидения под ТМ "Воля Преміум ТВ и доступ к ресурсам Интернет под ТМ "Воля Бродбенд". На сегодня "Воля" является крупнейшим игроком на столичном рынке кабельного телевидения. Однако, несколько месяцев назад у нее появился конкурент - "Maximum TV".

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.