• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Переключись" на новый диск
    Опубликовано: 2006-07-03 17:37:00

    В Сети появился новый сервис по обмену CD, DVD и игровых дисков - SwitchDiscs. Как и другие социальные ресурсы, SwitchDiscs предоставляет свои услуги абсолютно бесплатно.

    Зарегистрировавшись и предоставив другим пользователям проекта свой список на обмен, можно расслабиться и преспокойно ожидать запроса. Внутренней валютой сайта является SwitchBuc: один SwitchBuc приравнивается к $1.

    Обмен дисками производится посредством почтовых пересылок. Как только заказчик получил диск, он отмечает это на сайте и вам перечисляются "SwitchBuc-сы" со счета заказчика. Система очень проста и удобна. Что касается защиты от обмана, то гарантом выступает сам ресурс SwitchDiscs. Если вас обманули (прислали нерабочий диск, пустую коробку и т. д.), то, обратившись к администрации сайта, вы вернете свои "деньги", получите два "SwitchBuc-са" сверху за моральный ущерб, а обманщик будет наказан, путем удаления его аккаунта. Очень важное правило SwitchDiscs заключается в том, что предметом обмена или продажи могут быть только оригиналы, копии использовать нельзя.

    Дизайн SwitchDiscs радует глаз: приятные зеленые полутона, анимации немного, но она уместна, удобное расположение меню. Со стартовой страницы сайта можно начать поиск требуемого диска, зарегистрироваться, узнать о принципах работы ресурса и посмотреть на последние поступления.

    Инф. "Интернет.ру"

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.