• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Росупак" попрощался с упаковщиками до следующего года
    Опубликовано: 2006-06-23 16:03:00

    В 12 часов пополудни на Главном подиуме выставки «Росупак» в павильоне 1 состоялась торжественная церемония закрытия выставок «Росупак-2006», «Алюмупак-2006», «Люксупак-2006», «Упакмаш-2006» и первой специализированной выставки «Фудмаш».

    Выступая с обращением к посетителям и экспонентам, Президент выставочного холдинга MVK Андрей Витальевич Лапшин отметил:

    - Итоги выставки пока не подведены. Статистика будет посчитана чуть позже независимыми специалистами, а отчёт выйдет в специальном выпуске MVK-ревью, который будет распространён среди экспонентов, однако уже сейчас могу сказать, что «Росупак-2006» посетило порядка 28 000 человек. Хочется верить, что выставка удалась и стала для всех нас результативной.

    Особо хочется пожелать успехов участникам выставки «Фудмаш», которая проходила впервые, поблагодарить их за поддержку и пригласить на следующий «Росупак-2007», который также пройдёт в «Крокус Экспо».

    В ходе «Росупака» было проведено много конференций, семинаров, конкурсов – в том числе, от организаторов, компании MVK. Самое главное событие, выделенное г-ном Лапшиным – это создание Совета экспонентов, куда вошли представители крупнейших компаний отрасли. Главная функция членов Совета – содействие развитию выставки, активное её позиционирование в роли крупнейшего упаковочного мероприятия России. Также в этом году впервые был выбран Президент выставки «Росупак». Им стал Владимир Александрович Чуйков, президент компании «Готэк Инвест». Вместе со статусом г-н Чуйков получил от организаторов золотую почётную президентскую медаль. В своей первой речи Президент заявил:

     - Прогресс упаковочной индустрии велик, но и проблем множество. Основная из них – это низкая инвестиционная привлекательность. Я благодарю коллег за оказанную честь и понимаю возложенную ответственность. Постараюсь сделать для развития нашей отрасли всё, что в моих силах.

    Следом за этим состоялась церемония награждения победителей международного конкурса «Гранд Звезда России», а также чествование победителей акции «Росупак выбирает дизайнера». Кроме того, дирекцией MVK были учреждены Почётные дипломы участников «Росупак-2006» и Почётные дипломы участников выставки «Фудмаш», которые также в торжественной обстановке были вручены представителям компаний.

    В заключении г-н Лапшин пригласил всех на следующую упаковочную выставку MVK «Упакпластик», которая пройдёт с 24-28 октября 2006г. в КВЦ «Сокольники», г.Москва.

    Инф. Unipack.Ru








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.