• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Назначение Премьера перенесли
    Опубликовано: 2006-06-23 14:46:00

    Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз прогнозирует, что назначение председателя Верховной Рады и премьер-министра может состояться в парламенте в среду, 28 июня, или четверг, 29 июня.

    По его словам, сегодня было принято решение, что во вторник, 27 июня, парламент рассмотрит вопрос о количестве комитетов и их функциях. По мнению Александра Мороза, этого будет достаточно для того, чтобы продолжить работу по окончательному формированию парламентских комитетов. И, скорее всего, "голосование по спикеру и премьер-министру, я так думаю, состоится в среду или четверг", - сказал главный социалист страны.

    В то же время он не исключил, что при хорошей подготовке это может состояться и во вторник после обеда. "Я сейчас гарантий дать не могу, потому что это зависит от многих нюансов", - сказал лидер СПУ, также подтвердив, что пока "Наша Украина" официально не выдвинула кандидатуру на должность спикера.

    Как сообщалось ранее, сегодня лидер одноименного блока Юлия Тимошенко заявила, что на вторник-среду намечено сначала избрание руководства главного законодательного органа страны, а затем формирование коалиционного правительства.

    Инф. MIGnews.com.ua







    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.