• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сердце Украины будет очищено
    Опубликовано: 2006-06-23 13:16:00

    Киевским чиновникам необходимо в короткий срок подготовить распоряжение о запрете на продажу крепких алкогольных напитков на Крещатике. Таково сегодняшнее поручение Киевского городского головы Леонида Черновецкоко. Об этом он заявил в ходе заседания расширенной коллегии Киевской городской государственной администрации (КГГА), посвященного вопросу профилактики в столице наркомании, алкоголизма и венерических заболеваний, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

    Л.Черновецкий сказал, что он в ужасе от того, что киевляне спаиваются, а в городе очень широко распространены наркотики: "Мне немедленно нужны реальные шаги, чтобы мы боролись с наркоманией и алкоголизмом. Нам надо прекратить торговлю спиртными напитками хотя бы на Крещатике, чтобы не позорить Украину. Это немедленное распоряжение. А самое главное - немедленно прекратить торговлю водкой прямо на Крещатике. Пусть торгуют в других местах, подальше от центра".

    ELCOMART News

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.