• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания SystemGroup (ГК «Система») о создании эффективной цепочки поставок
    Опубликовано: 2006-06-23 11:48:00

    На современном рынке розничной торговли и пищевой промышленности проблемы логистики становятся наиболее актуальными. Это подчеркнули президент компании SystemGroup Владимир Стоецкий и директор по системной интеграции Валерий Абрамов на конференции Института Адама Смита «Украинский форум пищевой промышленности и розничной торговли», на котором SystemGroup выступила в роли привилегированного IТ - спонсора (preferred IT-partner). Конференция прошла 14-16 июня в киевском пятизвездочном отеле «Премьер Палац», где с докладами выступили первые лица компаний розничной торговли и пищевой промышленности Украины, которые рассказали о последних тенденциях развития рынков и показали перспективность инвестирования в данный сектор экономики.

    В своих докладах представители SystemGroup затронули одну из существенных проблем современной логистики – управление цепочками поставок. (Supply Chain Management). Многим розничным сетям и предприятиям пищевой промышленности близки проблемы с соблюдением формулы «доставка нужного товара, в нужное время, в нужное место». В современной автоматизации логистического комплекса предприятия данную проблему можно решить с помощью стратегического планирования цепочки поставок (Supply Chain Strategist), что позволяет не только придерживаться вышеупомянутой формулы, но и самое главное оптимизировать затраты в цепочках поставок.

    Компания SystemGroup планирует передавать опыт в решении данных проблем на современных предприятиях розничной торговли и пищевой промышленности. Наша компания рада была принять участие в столь значимом для развития инвестиционного климата украинской экономики мероприятии как «Украинский Форум пищевой промышленности и розничной торговли».

    Компания SystemGroup










    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.