• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания Rexam помогла разрешить упаковочную диллему
    Опубликовано: 2006-05-22 16:50:00

    После того как Комиссия по обеспечению безопасности товаров потребления США (CPSC), расширила список веществ, предназначенных для домашнего использования, не безопасных для детей и включила туда продукты содержащие низковязкий углеводород, компания Cumberland Swan столкнулась с упаковочной проблемой.

    Для того чтобы соответствовать новым требованиям, им пришлось заменить крышки для детского масла по уходу за телом.

    Специально по заказу Cumberland Swan, упаковочная компания Rexam разработала прочную крышку, с защитой от случайного вскрытия детьми.Крышка состоит из двух частей, для того чтобы ее открыть, необходимо сначала нажать, потом повернуть. Внутри она состоит из двух прокладок, каждая из которых играет свою роль. Первая прокладка из вспененного материала покрытого фольгой, прикреплена к горлышку бутылки, таким образом, защищая содержимое от протекания. Прокладка также содержит отверстие, закрытое специальной наклейкой, которое удаляется перед первым использованием продукта. Вторая прокладка предназначена для того, чтобы закрывать отверстие и предотвращать протекание масла, после того как крышка помещена на место.

    Инф. Unipack.ru









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.