• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • РОСНО предлагает новый пособ on-line оплаты полисов
    Опубликовано: 2006-05-22 16:42:00

    В рамках реализации программы развития продаж и совершенствования качества обслуживания клиентов в интернет-магазине РОСНО осуществлен запуск дополнительной системы электронных платежей. Теперь жители Москвы и Московской области могут воспользоваться новой услугой - оплатить полисы, заказанные в интернет-магазине компании, кредитной картой посредством системы CyberPlat.
    К оплате принимаются карты Visa, MasterCard/EuroCard, Diners Club, JCB и E-port. Оплата кредитной картой производится по всем типовым полисам, представленным в интернет-магазине, кроме каско, сообщает Финмаркет.

    РОСНО не впервые предоставляет своим клиентам возможность электронной оплаты приобретенных полисов, отмечает пресс-служба компании. Этот шаг является логическим продолжением деятельности РОСНО по развитию удобных для клиентов форм коммуникации с компанией, в том числе - оплаты услуг. Так, в ноябре 2005 года компанией была введена оплата страховых полисов при помощи платежной электронной системы WebMoney.

    Инф.  "Интернет.ру"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.