• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина и Австралия подписали протокол о взаимном доступе на рынки товаров и услуг
    Опубликовано: 2006-05-22 11:23:00

    Украина и Австралия 19 мая подписали протокол о доступе на рынки товаров и услуг в рамках вступления Украины во Всемирную торговую организацию (ВТО). Об этом сообщила пресс-служба Министерства экономики Украины.

    Как отмечается в сообщении, подписанный протокол явился результатом одного из самых длительных двусторонних переговорных процессов Украины в рамках вступления в ВТО.

    Протоколом, в частности, предусмотрены условия доступа на рынок сахара, которые предлагались украинской стороной. Таким образом, сохранен баланс интересов украинских участников рынка сахара, отмечает пресс-служба Минэкономики Украины

    К настоящему времени Украина уже подписала соответствующие двухсторонние протоколы с 46 государствами-членами ВТО. Для завершения процедуры подписания указанных документов предстоит подписать протоколы о взаимном доступе на рынки с Киргизией и Тайванем.

    Напомним, что Украина намерена стать участником ВТО до конца текущего года.

    Инф. АПК-Информ   









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.