• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В столице будет проведен ремонт тепломагистралей
    Опубликовано: 2006-05-11 14:51:00

    В Киеве запланировано проведение реконструкции тепломагистралей в пяти районах города, где будет частично перекрыто движение транспорта. Соответствующие распоряжения подписал Киевский городской председатель Леонид Черновецкий.

    Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, в частности, ремонтные работы будут проводится в Дарницком районе на тепломагистрали N6 и N2 ДТЭЦ на улице Азербайджанской с частичным ограничением движения автотранспорта и разрытием тротуаров, проездной части улиц Пражской и Красногвардейской, а также на ул.Гагарина без разрытия проездной части.

    В Соломенском районе столицы ремонтные работы пройдут на улице Сурикова, Механизаторов и Соломенской с ограничением движения транспортных средств. Тротуар и проезжую часть Воздухофлотского проспекта, улиц Сурикова, Кавказской и Механизаторов разроют.

    В Голосеевском районе работы будут проводится на проспекте Академика Глушкова без закрытия движения транспорта общего пользования и разрытия тротуаров и проездной части улицы Маршала Якубовского и улицы Софьи Ковалевской.

    В Подольском районе Киева частично будет перекрыто движение транспорта на ул.Ярославской, Нижний Вал и Межигорской в результате проведения реконструкции тепломагистралей на ул.Спаской.

    На Борщаговке ремонт будет осуществляться на бульваре Кольцова, улице Картвелишвилли без перекрытия движения транспорта общего пользования и разрытием тротуаров и проездной части бульвара Кольцова и улицы Василия Кучера.

    Все работы будут выполняться в соответствии с Правилами выполнения работ по подземным сооружениям и наземному инженерному оснащению в Киеве.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.