• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "ВымпелКом" и "Голден Телеком" подписали договор о продаже абонентам номеров в коде "495"
    Опубликовано: 2006-04-17 12:41:00

    ОАО "ВымпелКом" и компания "Голден Телеком, Инк." ("Голден Телеком") объявили о подписании договора, который позволяет продавать компании "ВымпелКом" "прямые" номера в коде "495" от имени "Голден Телеком" абонентам сотовой связи.

    "ВымпелКом" и "Голден Телеком" совместно разработали механизм продажи "прямых" номеров на основании Правил оказания услуг подвижной радиосвязи и Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, вступивших в силу с 1 января 2006 года.

    С сегодняшнего дня возобновлена продажа "прямых" номеров абонентам "Билайн" Московского региона. Теперь абоненты, приобретая номер в коде "495", будут заключать трехсторонний договор с "ВымпелКом" и "Голден Телеком".

    "Мы рады, что в ближайшее время сможем удовлетворить запросы клиентов, желающих подключиться на так называемые "прямые" московские номера", - прокомментировал событие Дмитрий Плесконос, генеральный менеджер Московского региона ОАО "ВымпелКом".

    Инф. СОТОВИК




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.