• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый упаковщик высокой производительности от компании Bobst
    Опубликовано: 2006-04-14 15:17:00

    Автоматический упаковщик CARTONPACK GT компании BOBST - это идеальное решение для достижения максимальной производительности фальцевально-склеивающей линии и для снижения эксплутационных расходов.

    Находясь на одном уровне с высокоскоростными линиями, это периферийное оборудование, впервые представленное BOBST на выставке IPEX, укладывает сфальцованные и склеенные коробки в контейнеры для транспортировки.

    CARTONPACK GT позволяет работать фальцевально-склеивающей машине на скорости 200 000 коробок в час благодаря:

    -оптимизированной траектории движения коробок и удалению транспортных контейнеров,

    -программному управлению упаковочных параметров,

    -широкому спектру обрабатываемых коробок (стандартные коробки, коробки с 4 и 6 точками склейки, конверты для CD и многие другие), и

    -высокой скорости работы.

    Для производителей, которым необходимо осуществлять проверку качества продукции до выклада, революционная опция выборки образцов позволяет периодически доставать одну коробку из каждого ряда или одну коробку из контейнера, автоматически заменяя ее дополнительной коробкой для сохранения параметров укладки.

    Настройка CARTONPACK GT проста и универсальна. Он может запаковывать до 6 рядов и 8 слоев, заполняя контейнер слева направо, либо справа налево. Сжатие коробок в контейнере минимально для предотвращения их загрязнения. Параметры настройки хранятся в памяти компьютера CUBE. Очень высока точность подсчета коробок. Упаковщик занимает малую площадь и установлен на колесах, так что его легко передвигать к разным фальцевально-склеивающим машинам.

    CARTONPACK GT с производительностью 200 000 коробок в час, оснащенный уникальной  системой изъятия образцов - это идеальное средство для высокоэффективного производства качественной продукции. Новый упаковщик – это результат непрерывных разработок компании BOBST и итог постоянного усовершенствования сервисной службы.

    Инф. Unipack.ru








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.