• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новая услуга Tele2 — Прием платежей через банкоматы
    Опубликовано: 2006-04-13 17:26:00

    С 11 апреля 2006 года абоненты Tele2 в Нижнем Новгороде получат возможность пополнять свои счета через банкоматы благодаря сотрудничеству шведского сотового оператора с двумя новыми платежными системами.

    Договоры на прием платежей подписаны с ОАО Внешторгбанк и ООО "РУКАРД" — крупным банковским процессинговым центром, работающим с такими банками как Райффайзенбанк, УРАЛСИБ, Промсвязьбанк, Транскредитбанк, Саровбизнесбанк, Эллипс банк, РАДИОТЕХБАНК, Городской банк "Нижний Новгород".

    Тестовые проверки платежных систем уже завершены и все готово к тому, чтобы абонентам Tele2, предпочитающим оплачивать товары и услуги пластиковыми картами, было более удобно пополнять свои счета.

    Точные адреса банкоматов, расположенных в том или ином районе города, можно в любое время уточнить в справочно-информационной службе Tele2 по телефону 611. Во избежание ошибки при внесении денег на счет абонент может проверить свой мобильный номер, отправив со своего телефона команду *201#.

    При поступлении денежных средств на баланс пользователь сотовой связи Tele2 получаете SMS-сообщение с информацией о произошедшем пополнении счета. Платежи осуществляются в текущем режиме. Срок действия платежей, произведенных через банкоматы, как и любых других платежей, в Tele2 не ограничен.

    Сегодня в Нижнем Новгороде оплатить услуги сотового оператора Tele2 можно также картами эфирного времени номиналом от 50 до 1000 руб., которые продаются в салонах мобильной связи, отделениях Сбербанка, крупных почтовых отделениях и фотосалонах "Рикс". Наличные платежи принимаются в торговых точках компаний: "Связной", "Евросеть", "Раш", "Диксис", "Мобил+", "Телефон.Ру", "Алло", "Эльдорадо" и у других официальных дилеров Tele2 в городе и области. Кроме того, внести деньги на счет можно через автоматы по приему наличных платежей компании "Биллинговые информационные технологии", если на них указано название оператора Tele2.

    Инф. СОТОВИК

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.