• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Билайн" выпускает подкасты
    Опубликовано: 2006-04-13 12:18:00

    ОАО "Вымпелком", предоставляющее услуги сотовой связи под маркой "Билайн", начинает выпуск подкастов. Подкасты - это дневниковые записи в формате MP3. Теперь интернетчики могут подписаться на подкасты и регулярно получать их на свой компьютер или MP3-плеер.

    Лента подкастов "Радио "Билайн" выходит на сайте Russianpodcasting.ru и расположена по адресу beeline.russianpodcasting.ru. Подписаться на подкасты очень просто - для этого нужно перетащить значок RSS в iTunes и все новые подкасты будут скачиваться автоматически. Вместо iTunes можно воспользоваться бесплатной программой Juice.

    Первый выпуск подкаста "Билайн" посвящён выходу оператора на рынок Украины. Событие комментирует исполнительный вице-президент ОАО "Вымпелком" по развитию бизнеса в странах СНГ Сергей Авдеев. Он также рассказывает о планах "Билайна" на Украине и в других странах бывшего Союза.

    Впервые подкасты появились в интернете в 2004 году и в короткие сроки завоевали популярность. Начавшись, как эксперименты с аудиоблогами, они были быстро освоены радиостанциями, которые начали выпускать в новом формате свои новости, интервью и ток-шоу. Крупнейшим каталогом подкастов на русском языке сегодня является портал Russianpodcasting.ru - в его каталоге содержится еще более 4000 названий.

    Инф. Сompulenta



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.