• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Популярная программа маркетинга по электронной почте получила золотую награду за простоту установки и пользования
    Опубликовано: 2006-03-15 15:15:00

    Последняя версия программного обеспечения, позволяющая самостоятельно осуществлять маркетинг по электронной почте получило высшую награду от компании-эксперта по программному обеспечению за свои возможности, простоту в пользовании и цену среди 10 подобных продуктов.

    Email Marketing Director, известная программа для ведения маркетинга по электронной почте разработана для РС компанией Arial Software, получила в этом году высшую награду за простоту пользования программой, быстроту инсталляции и предоставления тем, кто занимается маркетингом «всего, что нужно для создания профессиональной кампании с использованием электронной почты».

    TopTenReviews.com вручили Email Marketing Director награду Gold Award 2006 в области маркетинга с использованием электронной почты как лучшему из 10 претендентов.

    Награда приводит многочисленные профессиональные особенности, простоту установки и настройки, легкость в создании электронных сообщений и отчеты о состоянии имэйл-кампании, как основание для такого высокого рейтинга и золотой награды.

    Программа Email Marketing Director популярна в малом и среднем бизнесе, в котором приходится создавать, настраивать и доставлять собственные почтовые рассылки, предупреждения, купоны, объявления и любые другие разрешенные электронные сообщения своим клиентам и подписчикам.

    Как сказали представители TopTenReviews.com, «Email Marketing Director имеет удобный для пользователя интерфейс и позволяет осуществлять весь процесс создания кампании всего в три шага, на трех разных панелях. Компоновка программы упрощает весь процесс и делает его совершенно безболезненным».

    Программа Email Marketing Director – результат более 10 лет исследования и разработок в области ведения маркетинга с помощью электронной почты. Легкая в пользовании программа появилась благодаря исследованиям более крупного продукта Arial Software для имэйл-маркетинга - Campaign Enterprise. Email Marketing Director разработан специально для малого и среднего бизнеса, неприбыльных организаций, ассоциаций и других групп с ограниченным бюджетом для маркетинга и ИТ.

    «Эта награда подтверждает то, что наши клиенты говорили нам со времени выпуска программы Email Marketing Director: «Это самая легкая программа для ведения маркетинга по электронной почте, которой мы когда-либо пользовались», - сказал Майк Адамс, президент и генеральный директор Arial Software. «Такое всеобщее признание программы как самого легкого инструмента для управления собственной успешной маркетинговой кампанией по электронной почте».

    TopTenReviews.com основана в 2003 году и является Интернет-издателем экспертных обзоров программных продуктов и веб-служб. Компания предоставляет бесплатный доступ к подробным рецензиям продуктов, всестороннему сравнению возможностей, новостям данной индустрии и статьям, онлайновой помощи, безопасным ссылкам на приобретение продуктов и многому другому, сообщает prweb.com.

    Подготовил Антон Юр,

    Корреспондент

    ELCOMART News
    (www.e-news.com.ua)








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.