• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Типография Центр" представила универсальную упаковку для дорогого подарочного набора
    Опубликовано: 2006-02-28 11:28:00

    Коробка «Презент» состоит из трех отделов – одного центрального и двух выдвижных пеналов. Удобная функциональная конструкция, презентабельный внешний вид, вариативность раскройки внутренних отделов делают «Презент» универсальной упаковкой для дорогого подарочного набора. Чаще всего «Презент» используют для стандартного подарочного комплекта: бутылка коньяка и конфеты. Но внутренний крой отделов может быть адаптирован под различное содержимое.

    Специалист отдела маркетинга и сбыта «Типографии Центр» Гордиенко Алексей поделился историей создания продукта: «С точки зрения привлекательности для заказчиков «Презент» является одной из самых удачных наших разработок. Но, поскольку его изготовление достаточно трудоемкое, а на большие тиражи изначально мы не рассчитывали – до сих пор целенаправленно мы его не афишировали».

    С целью сохранения «Презента» в премиальном сегменте, как упаковки для эксклюзивного подарка, типография планирует ограничивать продажи «Презента» в различных регионах России и Казахстана. В настоящее время в креативном подразделении новосибирской типографии ведется разработка кроев универсальной упаковки для других форматов подарков премиального класса.

    Инф. Unipack.ru








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.