• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Брюкнер и Евромет успешно запустили новую линию БОПП
    Опубликовано: 2006-02-27 16:42:00

    Русский производитель пленки "Евромет" и фирма "Брюкнер" успешно запустили высокоскоростную линию БОПП шириной пленки 8,2 м, рассчитанную на выпуск широкой номенклатуры специальных пленок. Качество произведенной пленки отличается высоким стандартом, сравнимым с качеством мировых лидеров.

    Работы по пуску линии отличались замечательным сотрудничеством персонала "Евромет" (при содействии фирмы Continental Polymers) с опытными специалистами-наладчиками фирмы "Брюкнер". Уникальная конструкция линии "Брюкнер" обеспечила ровное, без сбоев производство пленки с самого начала.

    В суперсовременном здании недалеко от Москвы фирмой "Евромет" было заранее предусмотрено все необходимое для размещения следующей производственной линии.

    Группа "Брюкнер", имеющая рыночную долю в 60 %, является лидером в области производства линий для ориентации пленок. Ориентированные пленки используются, прежде всего, в виде упаковочного и технического материала. Дочерняя фирма Брюкнера – Формтэк – успешно работает в области производства линий для получения плоских пленок. Другая дочерняя фирма – Брюкнер СервТэк – удовлетворяет требования покупателей в сервисе во всем мире.

    Инф. Unipack.ru








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.