• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Во Львове появилась новая гостиница 4-х звезд
    Опубликовано: 2006-02-27 16:40:00

    В центре Львова открылась новая гостиница. Четырехзвездочная "Опера" располагается на проспекте Свободы рядом со Львовским национальным театром оперы и балета имени Соломеи Крушельницкой.

    Как сообщили корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ во Львовской областной городской администрации, из 50 номеров гостиницы 10 номеров класса "люкс" и "полулюкс". "Опера" также имеет конференц-зал и комнату для переговоров. Стоимость номеров составляет от 420 грн. в сутки, включая завтрак и обслуживание.

    Строительство гостиницы началось еще в 1999 году, но активные работы велись на протяжении последних 3 лет. В общем в реализацию проекта вложено более 20 млн.грн., которые, по прогнозам, должны окупиться в течение 4-5 лет.

    Напомним, во Львовской области на данный момент работает около 100 гостиниц, 30 из которых сконцентрированы непосредственно в Львове. По словам заместителя председателя облгосадминистрации Валерия Пятака, в прошлом году в гостиничную индустрию области привлечено около $50 млн.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.