• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Депутаты обеспечили себе небедное будущее
    Опубликовано: 2006-02-27 12:36:00

    Под занавес работы девятой сессии четвертого созыва народные депутаты игнорируют принятие важных для страны законов, пытаясь успеть принять те законы, которые выгодных для них. Еще бы, ведь не всем нынешним народным избранникам в марте удастся вернуться в сессионный зал.

    Так, на прошлой неделе 375 народных избранников единогласно проголосовали за закон, которым предполагается предоставление экс-депутатам материальной помощи в случае потери ими работы.

    В частности, принятый закон "О внесении изменений в статью 20 Закона Украины "О статусе народного депутата" предполагает предоставление бывшим народным депутатом права на зачисление в резерв кадров Главного управления государственной службы Украины и получение материальной помощи в случае потери работы, на которую они трудоустроились после завершения срока полномочий депутата.

    Если говорить на простом языке, все парламентарии, которые в марте не пройдут в новый состав парламента, с 1 января 2007 года – дня вступления закона в силу – смогут получать всякого рода помощь, и, прежде всего, материальную.

    Инф. POLITIKUM.INFO

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.