• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Услуга Who call? начала работать в сети UМС
    Опубликовано: 2006-02-22 17:28:00

    Компания UМС ввела услуги информирования о пропущенных вызовах и появлении абонента в сети. Об этом MForum.ru сообщила пресс-служба компании.

    Компания "УМС" ввела с 15 февраля для контрактных абонентов, а также для абонентов предоплаченных сервисов Sim-Sim и "Джинс" бесплатные услуги информирования о пропущенных вызовах "Вам звонили" и о появлении абонента в сети "Есть связь".

    Согласно сообщению, услуга "Вам звонили" позволяет абонентам получать с помощью SMS-сообщений список телефонных номеров, с которых осуществлялись попытки вызова номера абонента в период отключения телефона или нахождения его вне зоны действия сети.

    В свою очередь абонент, который не смог дозвониться на мобильный номер абонента "УМС", Sim-Sim или "Джинс", телефон которого был выключен или недоступен, получит SMS-сообщение о появлении вызываемого номера в сети.

    Абоненты могут самостоятельно управлять услугой, отправив бесплатное SMS-сообщение на номер 120.

    Согласно сообщению, услуги бесплатно работают также во время пребывания абонента за границей. 

    Пась Олег, "Мобильный форум"

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.