• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • GALAXY Innovations – передовые технологии по доступным ценам
    Опубликовано: 2014-09-27 10:50:53

    Купить Galaxy Innovations, значит выбрать то спутниковое оборудование, которое отвечает всем параметрам, предъявляемым к устройствам цифрового вещания нового поколения. Все модели данного бренда, представленные на отечественном рынке, это синоним инновационного похода и достойного качества.

    Марка GI разрабатывает и производит множество моделей различной техники, среди которых можно выделить эфирные спутниковые и кабельные антенны, простые антенны, конверторы, приставки 3Д для ТВ, видеосендеры.

    Ресиверы

    Каждый потребитель сам решает, какую суму он готов отдать за приобретение того или иного оборудования. Если требуется приобрести что-то по бюджетной цене, но достойного качества, следует рассмотреть модель ресиверов GI-S8120. Устройство управляется адаптированной ОС Linux и отличается универсальностью. Устройство позволяет проводить работу с любым оператором спутникового ТВ. Ели проводить сравнение с известными устройствами technisat skystar 2, разница покажется незначительной.

    Переключатели

    Устройство DiseqC GI А201 создано специально для коммутации высокочастотного сигнала, что позволяет подключить к одному ресиверу сразу две антенны. Кроме того, переключатель способствует созданию системы из одной антенны и 2-х конверторов, что позволяет принимать высококачественный сигнал, поступающий с разных спутников.

    Видеосендеры

    Новые модели устройств, выпускаемые компанией, по сравнению с предыдущими аналогами используют другую рабочую частоту. Такой инновационный подход позволил многократно уменьшить количество помех от станций вай-фа и радиотелефонов. Если обобщить характеристики устройства, то это передатчик аудио и видео-сигнала, команд пульта управления на значительное пространство. Оборудование данного типа может потребоваться при необходимости передачи сигнала наряду с невозможностью прокладки кабеля. В том числе видеосендер окажется полезным при наличии одного спутникового ресивера и двух ТВ для приема сигнала.

    Устройство функционирует на 4-х рабочих частотах. Которые можно переключать на задней панели устройства.

    Общие параметры оборудования

    В модельном ряду ресиверов от компании – разработчика присутствуют модели, которые способны производить прием как открытых, так и закодированных каналов с встроенными модулями УД. Большей популярностью пользуются модели, созданные на основе операционной системы Linux. Кроме того, компания предусмотрела возможность проведения веб-серфинга, оборудование поддерживает различные сервисы.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.