• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Утвержден перечень платных услуг Госфельдслужбы Украины
    Опубликовано: 2006-01-24 17:56:00

    Украинское правительство утвердило перечень платных услуг, которые могут быть предоставлены Государственной фельдъегерской службой. В частности, в него вошла курьерская доставка корреспонденции и (или) ценных отправлений юридических лиц с принятием в помещении Госфельдслужбы и курьерская доставка с принятием корреспонденции и (или) ценных отправлений юридических лиц работником Госфельдслужбы в помещении заказчика по его заявлению (без использования автотранспортных средств и с использованием автотранспортных средств Госфельдслужбы).

    Госфельдслужба функционирует с 1991 года. Создана для обеспечения органов государственной власти оперативной курьерской связью. В 1993 году в рамках СНГ было подписано Соглашение о Межправительственной фельдъегерской связи. Стороны создали из подразделений фельдъегерских служб (правительственной курьерской связи) государств, подписавших документ, Межправительственную фельдъегерскую связь, возлагая на нее доставку официальной корреспонденции между главами государств и главами правительств, органами власти.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.