• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин не собирается повышать цены на жилкомуслуги для населения
    Опубликовано: 2006-01-10 14:38:00

    Правительство считает нецелесообразным повышение цен на жилкомуслуги для населения. Об этом, как сообщает корреспондент КИДа, премьер-министр Юрий Ехануров заявил в ходе пленарного заседания Верховной Рады.

    "По вопросу изменения жилищно-коммунальных тарифов для населения, правительство считает нецелесообразным принятие постановления по поводу повышения на 25% граничного уровня оптовых цен на природный газ. Это постановление было принято НКРЭ, но не прошло юстицию и в этом вопросе правительство согласно с позицией Верховной Рады и как отображение в постановлении от 20.10.2004 г. Таким образом, цены для населения останутся на уровне действующих сейчас", - сообщил Ехануров.

    Также по его словам, переговоры в отношении газовой проблемы продолжатся сегодня на уровне президентов Украины и России в Алматы.

    "Сегодня Президент Украины Виктор Ющенко отбыл в Алматы, где будет встречаться с президентом Российской Федерации и диалог по вопросу газопоставок будет продолжаться на уровне президентов обеих стран", - сообщил Ехануров.

    Инф. КИД



     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.