• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания Myllyn Paras Oy выпустила фруктовые каши в новой упаковке
    Опубликовано: 2005-11-23 10:56:00
    Финская компания Myllyn Paras Oy выпускает мюсли и фруктовые каши, которые экспортируются в Россию и страны Балтии. В ноябре на полках московских магазинов появились фруктовые каши моментального приготовления с сахаром. В линейку входят восемь вкусов: с малиной, клубникой, лесными ягодами, дыней, персиком, черникой, тропическими фруктами, апельсином и черриколой.
     
    На сегодняшний день продукты быстрого приготовления - динамично развивающийся, современный рынок. И одним из важных факторов влияющих на потребительский выбор, помимо качества продуктов, натуральности ингредиентов и быстроты приготовления является удобство упаковки. Для того, что бы дифференцироваться в сознании потребителя от уже имеющихся на рынке торговых марок, под которыми производятся продукты этой товарной категории, компания Myllyn Paras использует для упаковки новой линейки фруктовых каш нестандартную для российского рынка упаковку - герметично закрывающиеся пакеты с фoльгой. Использование подобной упаковки делает продукт максимально удобным, как с точки зрения экономии пространства, так и для хранения.
     
    Unipack.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.