• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тарифы на коммуналку будут изменены?
    Опубликовано: 2005-11-23 09:52:00
    До 15 декабря Главное управление жилищного хозяйства, Главное управление ценовой политики и Главное управление топлива, энергетики и энергосбережения должны подготовить и предоставить для рассмотрения на сессии Киевского городского совета предложения относительно установления тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Об этом идет речь в решении коллегии КГГА.
     
    Как передает Liga-online, также решением предусмотрено, что Главное управление жилищного хозяйства, Главное управление коммунального хозяйства и коммунальное научно-исследовательское учреждение "Научно-исследовательский институт социально-экономического развития города" завершат работу по корректированию Комплексной программы реформирования и развития жилищного хозяйства города Киева на 2003-2004 годы и на период до 2010 года и вынесут ее на утверждение сессии Киевсовета. 
     
    По материалам  «Деловая неделя»,   Liga-online
     
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.