• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Должностные лица "Криворожстали" привлечены к административной ответственности
    Опубликовано: 2005-11-18 16:00:00
    По результатам комплексной проверки безопасности труда, проведенной в шахтоуправлении по подземной добыче руды ОАО "Криворожсталь", к административной ответственности были привлечены 11 должностных лиц и 4 работника предприятия. Инспекторы Государственного комитета по надзору за охраной труда выдали 32 предписания по устранению обнаруженных нарушений.
     
    Как сообщили в Информационном центре Госнадзорохрантруда, в 2005 году на предприятии произошли два несчастных случая, в результате которых погибли два горняка. Среди основных причин, приводящих к случаям смертельного травматизма, специалисты называют невыполнение требований, правил и инструкций по охране труда, нарушение трудовой и производственной дисциплины, а также невыполнение должностных обязанностей.
     
    ОАО "Криворожсталь" является крупнейшим в Украине металлургическим комбинатом полного цикла. Производственные мощности комбината рассчитаны на выпуск более 20 млн. тонн металлопроката, стали и чугуна в год. 93,02% акций ОАО "Криворожсталь" принадлежат компании "Mittal Steel Germany GMBH" (Германия).
     
     
    ЛIГАБiзнесIнформ
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.