• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко уверяет, что с продажей “Криворожстали” в Украине поставлена точка в реприватизации
    Опубликовано: 2005-11-16 09:39:00
    Президент Украины Виктор Ющенко заверил французских инвесторов в том, что реприватизация металлургического предприятия "Криворожсталь" является "точкой в реприватизации" в Украине.
     
    Как сообщает “Украинская правда”, об этом В.Ющенко сказал сегодня журналистам на встрече в Институте международных отношений в Париже.
     
    "Я хотел бы, чтобы вы восприняли завершение повторного конкурса "Криворожстали" как точку в вопросе реприватизации". Украина строит свою экономику на началах свободной конкуренции, а не олигархического влияния. Пример тому - продажа "Криворожстали", - цитирует слова Президента Украины "5 канал”.
     
    Он также отметил, что "несколько недель назад вы были свидетелями, как состоялась первая приватизация в новых условиях "Криворожстали". Когда … один и тот же объект, который реализовался повторно во втором конкурсе, в 6 раз имел больше цену, чем во время первого так называемого конкурса".
     
    Как сообщалось, вчера Президент Украины прибыл во Францию с двухдневным рабочим визитом.
     
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.