• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания "Талосто" улучшила дизайн упаковки популярных блинчиков
    Опубликовано: 2005-10-13 16:42:00
    Изменение дизайна упаковки "Мастерица" призвано сделать внешний вид продукта более красочным, аппетитным и, что самое важное, удобным для покупателей. В соответствии с результатами проведенного исследования было проведено изменение дизайна упаковки, с целью сделать внешний вид продукта более «домашним», при этом сохранив узнаваемость бренда потребителем.
    В результате в оформлении упаковки появилось больше теплых тонов. Более красочными и крупными стали изображения продукта, его начинки и названия. Теперь покупатель сможет быстро выбрать нужный ему сорт "Мастерицы" из предлагаемого ассортимента. Теперь на упаковке размещен яркий схематичный рецепт приготовления блинчиков. Повторные исследования показали, что цели изменения дизайна полностью достигнуты. Производство блинчиков в новой упаковке уже начато.
    Unipack.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.