• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Президент пообещал расcчитаться с Туркменистаном
    Опубликовано: 2005-10-13 10:56:00
    Президент Украины Виктор Ющенко пообещал "обеспечить неуклонное выполнение" украинской стороной взятых обязательств по расчетам за туркменский газ. Об этом говорится в письме Ющенко президенту Туркменистана Сапармурату Ниязову, которое ему накануне передал министр топлива и энергетики Украины Иван Плачков.
    Как передает BIN, сегодня текст письма опубликовали СМИ в Туркменистан. "Украинская сторона обеспечит неуклонное выполнение взятых на себя обязательств. Это касается товарных поставок в Туркменистан в рамках расчетов за туркменский газ, поставленный на Украину в 2004-2005 годах, завершения строительства железнодорожного моста через реку Амударья, надлежащего исполнения контрактов инвестиционных проектов общегосударственного масштаба на территории Туркменистана", - говорится в послании Ющенко. "Эти вопросы находятся на моем личном контроле", - отметил президент Украины. 
    Деловая неделя


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.