• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевлян-должников оставят без горячей воды
    Опубликовано: 2005-10-07 13:32:00
    Акционерная компания "Киевэнерго" планирует ввести практику отключения от горячего водоснабжения за долги отдельных квартир.
     
    Об этом журналистам сообщил председатель правления, генеральный директор "Киевэнерго" Борис Ященко.
     
    По его словам, "Киевэнерго" вместе с Подольской районной администрацией намерены использовать опыт коммунальных предприятий Полтавы и Донецка, чтобы отключать горячее или холодное водоснабжение конкретным квартирам.
     
    "Киевэнерго" и районные власти уже предупредили должников в Подольском районе о возможном отключении горячей воды, сообщают Українські новини.
     
    "Планируем использовать опыт коммунальщиков города Полтавы и Донецка, которые отключают горячую или холодную воду в конкретных квартирах, так называемым "спрутом"...есть такое изобретение умельцев-коммунальщиков, и мы его будем использовать для работы с конкретными квартиросъемщиками...Мы с ЖЭК-ами это проводим", - сказал Ященко.
     
    В сентябре основной поставщик воды во Львове городское коммунальное предприятие "Львовводоканал" начал отключать должников-физических лиц от водоснабжения при помощи специальных устройств.
     
    В мае инженеры областной водопоставляющей компании "Полтаводоканал" сконструировали и ввели в эксплуатацию новое устройство "Спрут" по отключению от водоснабжения злостных неплательщиков за воду в отдельных квартирах многоэтажных домов.
     
     Деловая неделя
     
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.