• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "ИМА-дизайн" разработала концепцию новой серии этикеток для напитка Fruiting Ice Tea
    Опубликовано: 2005-09-05 12:43:00
    Дизайн-студией ИМА-дизайн по заказу компании «A-T Trade Food & Beverages» разработана концепция дизайна серии этикеток для нового продукта компании – Fruiting Ice Tea. Разработана концепция дизайна, логотип, проведена предпечатная подготовка для печати в 5 красок на термоусадочной пленке.
    Компания «A-T Trade Food & Beverages» выпустила на рынок новый продукт в категории Ice Tea - FRUITING ICE TEA – холодный чай с добавлением натуральных соков. Продукт будет распространяться на территории всей России. Перед ИМА-дизайн стояла задача как сохранения единства концепции марки Fruiting (сохранение ассоциаций с известными потребителю напитками Fruiting с содержанием кусочков фруктов), так и создания интересной для потребителя этикетки.
    Напиток продается в бутылке оригинальной формы, цветовое решение строится на симметричной композиции размещения элементов этикетки. Акцент на вкусе и натуральности продукта реализован за счет крупного и яркого изображения на этикетке фруктов в центре композиции (вкусовая линейка на данный момент составляет 8 видов).
    Unipack.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.