• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания UMC снизила тариф на услугу "Мобильный GPRS-Интернет" в ночное время в 4,4 раза
    Опубликовано: 2005-09-02 13:00:00

    Ведущий оператор мобильной связи в Украине - компания UMC, начиная с 1 сентября, снизила тариф на услугу "Мобильный GPRS-Интернет" для абонентов UMC и SIM-SIM в 4,4 раза - до 1,12 грн. за 1 МБ переданных и полученных данных (с НДС), при пользовании услугой с 00:00 До 08:00. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

    "Начиная с первого сентября, с 00:00 по 08:00 Вы можете получить намного больше информации за те же деньги, ведь сниженный ночной тариф на услугу "Мобильный GPRS-Интернет" введен на постоянной основе", сказано в сообщении компании.

    Тариф на услугу "Мобильный GPRS-Интернет" в дневное время составляет 4,96 грн. за 1 МБ переданных и полученных данных (с НДС).

    Справка. Компания UMC является лидером украинского рынка мобильной связи по всем основным показателям: количеству абонентов, покрытию, роумингу. Сеть мобильной связи компании охватывает более 87% территории Украины, на которой проживает 93% населения. Абоненты компании могут пользоваться роумингом в сетях 306 операторов 152 стран. UMC предоставляет услугу роуминга абонентам предоплаченной связи: двухсторонний роуминг для SIM-SIM действует в сетях 164 операторов 84 стран. В сети МТС в России и Беларуси абоненты UMC могут пользоваться льготным роумингом.

    УНИАН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.